LOT N°13 Rose HARTMAN (Né en 1937)

Prix de départ : 150€

Naomi Campbell au défilé « Victoria’s secret » NYC, 1990.
Tirage argentique, signé et numéroté 18/30
60 x 61 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat