LOT N°224 -Lavrukhina EVFROSINA (Né en 1974)

Prix de départ : 400€

BOLSHOI ,2001
Photographie tirage argentique sous diasec,
Signé et numérotée 5/15
105 x 105 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat