LOT N°143 -WILLIAM SWEETLOVE (Né en 1949).

Prix de départ : 500€

Bulldog français
Sculpture en résine, signée et numérotée
104 x 50 cm
500/700€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat