[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Space for Giant
Tirage pigmentaire sur papier Fuji Archival DP II Matt
Signé, titré, daté, numéroté au dos
Edition de 599 exemplaires. HENI Edition
61,8 x 76,2 cm (24.34 x 30 in.)
2000/3000€