Roland WERRO (1926-2018) "Vier-Hoch-Zwei" (c.1968) Sculpture en métal Signée, titrée et datée au ver

PROCHAINE VENTE AUX ENCHERES ONLINE

TABLEAUX & SCULPTURES MODERNES ET CONTEMPORAINS - DESIGN -MULTIPLES
SAMEDI 19 JUIN 2021 A 14H00

VERGARA GREZ.jpg
225.jpeg
226.jpeg

RAMON VERGARA GREZ (1923-2012), ECOLE CHILIENNE

10.000/15.000 €

Composition géométrique,1988
Huile sur toile. Signée et datée en haut à gauche .160 x 110 cm

PHILIPPE PASQUA (NÉ EN 1965)

7.000/9.000 €

Vanité
Crâne, acrylique, feuilles d'or et papillons sur un socle en plexiglas.
Haut.55 cm - Larg. : 40 cm – Prof. : 50 cm (boîte en plexiglas) .Haut. avec Socle : 75 cm - Larg. : 40 cm – Prof. : 50 cm

JONONE (NÉ EN 1963)

9.000/12.000 €

Composition abstraite
Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos .67 x 59 cm