26.jpg

PROCHAINE VENTE AUX ENCHERES ONLINE

STREET ART, GRAFFITI, MULTIPLES, TABLEAUX ET SCULPTURES
SAMEDI 25 SPTEMBRE 2021 A 14H00

8.jpg
147-1.jpeg

BRAIN ROY (MR&ROY, NÉ EN 1980)
MARILYN COMICS

800/1.200 €

MARILYN COMICS
Impression digitale sous plexiglas. Signé et numéroté sur 6 ex. Edition à 6 exemplaires. Livré en caisse américaine.
60 x 80 cm

BANKSY DISMALAND
BANKSY ORIGINAL DISMALAND

500/800 €

Bombe aérosol et pochoir sur carton, signé et numéroté à 50 exempaires.
Dimensions 30 x 22 cm