Lot 227 - ZENOY (Né en 1974)

Prix de départ : 9000€

Composition

Acrylique, aérosol et incisions sur toile

Signé et daté au dos

130 x 130 cm

9000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat