Lot 2 - Yuliy Yulevich KLEVER (XIX-XX)

Prix de départ : 1800€

Coucher de soleil sur la rivière

Huile sur toile, signée en bas à droite

51 x 26 cm

1800/2000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat