Lot 59 - Vladimir Vasil’evich LEBEDEV (1891-1967)

Prix de départ : 400€

Gouache sur carton, signé du monogramme en bas à droite

34,8 x 28 ,8 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat