Lot 65 - Vladimir Vasil’evich LEBEDEV (1891-1967)

Prix de départ : 400€

Sans titre, 1926

Technique mixte sur papier, signé du monogramme et daté en bas à droite

34,8 x 28,8 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat