Lot 62 - Vladimir Vasil’evich LEBEDEV (1891-1967)

Prix de départ : 400€

Personnage cubiste

Technique mixte (gouache, encre et traits de crayons) sur papier, monogrammé

37,3 x 25,8 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat