Lot 61 - Vladimir Vasil’evich LEBEDEV (1891-1967)

Prix de départ : 300€

Personnage cubiste

Encre et crayons sur papier, monogrammé en bas à droite

35,6 x 29,4 cm environ

(Déchirures, manques)

300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat