Lot 60 - Vladimir Vasil’evich LEBEDEV (1891-1967)

Prix de départ : 300€

Femme au corset bleu

Technique mixte (gouache et encre) sur papier, monogrammé en bas à droite

38 x 30 cm

300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat