Lot 44 - Vladimir STENBERG (1899-1982)

Prix de départ : 400€

Personnage cubiste

Gouache et encre sur carton, signée en cyrillique bas à droite

41 x 31 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat