Lot 43 - Vera Ignatievna MUCHINA (1889-1953)

Prix de départ : 300€

Etude de costume de théâtre

Gouache sur carton, signée en cyrillique en bas à vers la gauche

47,5 x 32,7 cm

300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat