Lot 79 - Vasilii Dmitrievich BOBROV (1899-1970)

Prix de départ : 250€

Composition abstraite

Gouache sur papier cartonné, signée en cyrillique en bas à gauche

28,8 x 28,4 cm

250/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat