Lot 45 - Varvara Fiodorovna STEPANOVA (1894-1958), Attribué à

Prix de départ : 3000€

Personnages constructivistes

Huile sur carton, signée en cyrillique en bas à droite

46,2 x 37 cm

3000/4000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat