Lot 373 - Tsuguharu FOUJITA (1886-1968), d’après

Prix de départ : 400€

Femme de profil

Lithographie sur papier, porte une signature non garantie en bas à droite et numérotée 144/200

54 x 37 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat