Lot 264 - TSUGUHARU FOUJITA (1886-1968), D’APRES

Prix de départ : 350€

Fillettes aux baguettes de pain

Lithographie sur papier, numéroté 107/220 et signée en bas à droite

55 x 37 cm (à vue)

350/450€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat