Lot 27 - TRAVAIL BELGE DU XXÈME SIECLE

Prix de départ : 300€

La skieuse

Sujet en céramique émaillée circa 1930. Numéroté 660 et annotée ‘Made in Belgium’ à la base.

32 x 23 x 10 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat