Lot 201 - Teresa PUPPO (XXème siècle)

Prix de départ : 400€

Retrato mdv 19 :13 :01 nov 1301 »

Huile sur toile, signée et titré au dos

92 x 152 cm

400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat