Lot 158 - Tamas FARKAS (Né en 1951), école hongroise

Prix de départ : 100€

Composition, 1998

Technique mixte sur isorel

Signé et daté au dos
59 x 43 cm

100/150€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat