Lot 157 - Tamas F. FARKAS (XXème siècle), école hongroise

Prix de départ : 100€

Geomax, 1999

Huile sur panneau d’isorel, signée, titrée et datée au dos
65 x 55 cm
100/150€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat