Lot 354 - TAKASHI MURAKAMI & VIRGIL ABLOH (XX-XXI) HALLOW

Prix de départ : 1500€

HALLOW

Sérigraphie en couleur sur papier

Collaboration Takashi Murakami x Virgil Abloh

Œuvre signée à la main et numérotée à 300 ex

46,8 x 39,8 cm

Un certificat d’authenticité accompagne l’œuvre.

1500/1800€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat