Lot 197 - Stéphane CHAVANIS (Né en 1956)

Prix de départ : 1200€

Couleur bleue suspendue

Plexiglas, câble, poulies, poids, pigments
Signé et numéroté 3/8 sur le dessus

40 x 40 x 20 cm
Un certificat d’authenticité signé par l’artiste sera remis à l’acquéreur

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat