Lot 56 - Sima OSTROWSKI (1938-1995)

Prix de départ : 400€

Le festin,1979

Huile sur carton, signée et datée en bas à droite

49 x 62.5 cm

400/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat