Lot - Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (Né en 1970)

Prix de départ : 280€

Target Exceptions

Lithographie offset, signée à la main.

90 x 60 cm

(Encadré)

280€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat