Lot 378 - Shepard FAIREY (Obey Giant dit) (Né en 1970)

Prix de départ : 200€

Composition

Shepard FAIREY (1970), dit OBEY
NOISE Remixed « Little lion » 2016

Impression sur pochette de disque vinyle. Signé et numéroté 151/500. Accompagné de deux Vinyles

Offset print on vinyl sleeve.

31 x 31 cm – 12 x 12 inches.

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat