Lot 292 - Shepard FAIREY dit ” Obey ” (né en 1970)

Prix de départ : 150€

Welcome visitors

Sérigraphie en couleurs sur papier

Signée et datée 2021 au graphite dans la marge

91 x 61 cm.

150/200€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat