Lot 39 - Sergei Yur’evich SUDEIKIN (1883-1946)

Prix de départ : 300€

Personnages de ballet,1952

Aquarelle sur carton, signée et datée en bas à droite

22 x 28,7 cm

300/500€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat