Lot 96 - Serge VANDERCAM (1924 – 2005)

Prix de départ : 300€

Composition bleue et verte

Aquarelle sur papier, signée en bas à gauche

29,5 x 20,5 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat