Lot 145 - Salvatore GALLO (XXème siècle)

Prix de départ : 300€

Sans titre,1972

Pastel sur papier, signé et daté 1972 en haut à gauche.

65 x 50 cm

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat