Lot 372 - Salvador DALI (1904-1989), d’Après

Prix de départ : 350€

La Place Saint-Marc

Lithographie en couleur, signée et numérotée 118/300

67 x 86 cm (à vue)

350/450€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat