Lot 371 - Salvador DALI (1904-1989), d’Après

Prix de départ : 250€

Eléphant à la stèle

Gravure en couleur sur papier, signé en bas à droite, numéroté 103/300

34 x 43 cm (à vue)

250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat