Lot 270 - Salvador DALI (1904-1989)

Prix de départ : 200€

Saint Jean

Eau-forte et aquatinte en couleur sur papier

Signé en bas à droite. Numéroté 85/300 en bas à gauche

50 x 65 cm

200/250€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat