Lot 284 - Roland MONTEYNE (1932-1993)

Prix de départ : 20€

Exclusive for mamba,1984

Lithographie en couleur sur papier vélin, signée et numéroté 28/30

65,5 x 50 cm

20/25€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat