Lot 150 - Roberto GONZALEZ FERNANDEZ (Né en 1972)

Prix de départ : 1000€

Un tiempo para el café

Huile sur toile, signée en bas à gauche

Titrée au dos

90 x 70 cm
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat