Lot 184 - Robert COMBAS (Né en 1957)

Prix de départ : 250€

Sans titre – 1995

Plaquette en triptyque éditées à l’occasion d’une exposition au Palais des Congrès de Paris Signé, daté et numéroté HC 8/70 au dos 23 x 68,5 cm

250/300€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat