Lot 368 - Richard ORLINSKI (Né en 1967)

Prix de départ : 350€

Raw !

Lithographie en couleur, signée et numérotée. Edition à 500 exemplaires.

50 x 50 cm

350/400€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat