Lot 222 - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 20000€

“Howling Wolf”- Loup hurlant

Sculpture volume en résine blanche, signée et numérotée 2/ 8 exemplaires.

Long. : 150 cm
Provenance : Collection particulière, Paris.
Un certificat d’authenticité de l’artiste sera remis à l’adjudicataire

20000/25000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat