Lot 244 - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 12000€

Kong Oil Baril

Sculpture en résine rouge
Signé et Numéroté 4/8

Haut. : 110 cm

Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.

12000/15000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat