Lot 159 - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 4000€

Loup hurlant

Sculpture en polyrésine gris métallisé. Signé et numéroté 97/100 sur une plaque.

Haut. : 40 cm

Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur

4000/5000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat