[email protected] .
Nous avons besoin de votre adresse, nom et téléphone pour vous joindre lors
de la vente, ainsi
vous la faire parvenir sans aucun souci partout dans le monde.
Voir le panier «Louis Ferdinand ANTONI (1872-1940)» a été ajouté à votre panier.
Lot 159 - Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Prix de départ : 4000€
Loup hurlant
Sculpture en polyrésine gris métallisé. Signé et numéroté 97/100 sur une plaque.
Haut. : 40 cm
Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur
4000/5000€