Lot 235 - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 6000€

Lion

Sculpture en polyrésine blanc mat. Signé et numéroté 44/50 sur une plaque.

Long. : 50 cm- Haut. :  35 cm

6000/7000€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat