Lot 149 - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 10000€

Kong Baril Tag

Sculpture en polyrésine polychrome. Pièce unique. Signé et numéroté 1/1 sur une plaque.

Haut. : 45 cm

Un certificat d’authenticité sera remis à l’acquéreur.

10000/12000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat