Lot 234 - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 12000€

Kong Baril Tag

Sculpture en polyrésine polychrome. Pièce unique. Signé et numéroté 1/1 sur une plaque.

Haut. :  45 cm

12000/15000€
Télécharger le formulaire d'ordre d'achat