Lot 96 - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 7000€

Panthère Born Wild, 2014

Sculpture en résine à patine noir mat

Signé et numéroté 4/8 sur une plaque en métal.

Longueur : 110 cm – Hauteur : 55 cm – Larg. 25 cm

Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.

7000/8000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat