Lot 188 - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 10000€

Kong Oil Baril

Sculpture en résine rouge

Signé et Numéroté 4/8

Haut. : 110 cm

Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.

10000/12000€