Lot - Richard ORLINSKI (Né en 1966)

Prix de départ : 12600€

Kongs

Sculpture-tableau en résine , epoxy crystal et aluminium, supportant 12 figurines en epoxy crystal , signé et numéroté sur une plaque EA 1/4.

Haut. : 80 cm – Larg. :65,5 cm – Prof. : 9 cm

12 600 €

Envoyer un email