Lot 105 - René UGARTE (Né en 1951)

Prix de départ : 2500€

Rectangle et lignes blanches et rouges, 2002

Acrylique sur panneau et plexiglas
Signé, titré et daté au dos au dos
90 x 68,5 x 9 cm

2500/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat