Lot 174 - René UGARTE (Né en 1951)

Prix de départ : 2000€

Plans inclinés, 2005

Peinture sur panneaux de bois assemblés, signé, titré et daté au dos

50 x 57 x 6,5 cm

2000/3000€

Télécharger le formulaire d'ordre d'achat